3-к квартира, 59, 2/5 эт., продажа квартир Алексеевка, N 74197596

Реклама
Квартиры Алексеевка, Более месяца назад

От 8,5 % годовых ипотека в Сбербанк! Уважаемый покупатель! Покупая данный объект, вы не платите комиссии нашей компании, а получаете право на сопровождение сделки абсолютно бесплатно. «Лидер» Центр Недвижимости.

Продаётся просторная 3-х комнатная квартира на 2 этаже пятиэтажного кирпичного дома по улице Маяковского. Квартира очень тёплая, не угловая. Две входные двери. Общая площадь - 59 кв.м. Площадь кухни - 8 кв.м. Очень удобная планировка, все комнаты изолированы. Свежий и экологически чистый ремонт. Качественные окна ПВХ. Имеется застекленный балкон. Санузел раздельный, выложен хорошей дорогой плиткой. Пол паркетный, не скрипит. В квартире частично остаётся мебель. Подъезд очень чистый, входная дверь металлическая, оборудована кодовым замком. До центра города несколько минут ходьбы. Есть всё для комфортного проживания. Рядом множество продуктовых магазинов, салонов красоты, аптек, водный комплекс "Волна" с тренажёрным залом, школы, детские сады, СТО. Также недалеко имеется рынок, парк культуры и отдыха, стадион, авто и ж/д вокзал. Хорошее транспортное сообщение. Во дворе дома большое количество парковочных мест. Район идеален для проживания. Реальному покупателю хороший торг. По всем вопросам пишите и звоните в любое время. 

Также обращаем Ваше внимание, что в нашем офисе без посещения банка можно подать заявку на ипотеку в ПАО «Сбербанк» так как мы являемся официальным его партнером.
Вид объекта: Вторичка
Право собственности: Собственник
Адрес: Белгородская область, Алексеевка, улица Маяковского, 121
Тип дома: Кирпичный
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:59 /
Жилая S, м2:42 /
Кухни S, м2:8 м2
Этаж:2 /
Этажей в доме:5
Цена:3250000,00