Дом 98 м? на участке 5 сот. - объявление N71511749

Реклама
Дома Алексеевка, Более месяца назад

Современный кирпичный коттедж (таунхаус) 2014 года постройки, в собственности, с возможностью прописки. Площадь 98 кв.м, два полноценных этажа с современным ремонтом и мебелью – можно сразу заселяться и жить!
Перекрытия ж/б. Есть все коммуникации: вода централизованная, канализация яма, электричество и газ централизованы (всё официально оформлено, документация в наличии). Установлен отопительный котел.
Планировка коттеджа: 1 этаж: холл основной, кухня-столовая, гостиная, совмещенный с/у с ванной, подвальчик под лестницей с дверью. 2 этаж: 2 спальни, с/у, холл.
В доме выполнен ремонт в классическом стиле с использованием современных качественных материалов. Оставляем полностью кухню с техникой и мебелированные комнаты. Дом подключен к трем независимым ресиверам в 4-х комнатах Триколор ТВ с тарелкой (всё оставляем, всё проплачено). Дом полностью готов к комфортному проживанию.
Участок 5 соток огорожен капитальным забором (металлический крашенный профнастил), установлены декоративные ворота с калиткой. На участке располагается: кирпичная капитальная баня из керамзитовых блоков 8х3 м (подсобные помещения, погреб, баня с отделкой вагонкой из липы), кирпичный гараж для а/м 6х4,5 м из отделочного кирпича под цвет дома, а также современная теплица 3*6 м. Есть площадка для зоны барбекю.
По периметру площадь свободного назначения с плодоносящими деревьями и садом, дорожки до бани и площадки перед домом и сзади дома выполнены из плитки с выделенными газонами.
Право собственности: Собственник
Этажей в доме: 2
Вид объекта: Дома
Расстояние до города: В черте города
Площадь участка: 5 сот.
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
BuyReklama.ru

Площадь, м2:98.м2
Цена:5000000,00