Коляска классическая Parusok 2 в 1 автолюлька - объявление N73379133

Реклама
Детские коляски Алексеевка, Более месяца назад

Коляска в идеальном состоянии (в совокупности в пользовании коляска была меньше полугода, т.к. малыш не особо любит кататься). Имеет комбинированное покрытие (Эко-кожа и ткань).
В комплект входят люлька, прогулочный блок, 2 сумки (одна крепится на ручке,довольно вместительная, другая внизу, над металлической корзиной), дождевик, матрасик и москитная сетка.
Коляска имеет большие резиновые колёса, что обеспечивает ей хорошую проходимость в любую непогоду, а так же спокойное преодоление препятствий в виде бордюров и ступеней. Пружинные амортизаторы обеспечивают плавный ход даже по грунтовым дорогам.
Коляска оснащена стояночным тормозом, который срабатывает при нажатии на специальную ножку. Ручка удобно регулируется, есть функция укачивания на месте. Коляска спокойно вмещается в лифт.
Люлька гораздо вместительнее, чем у всех остальных современных колясок, не промокает и не продувается. Имеет регулируемое изголовье, большой регулируемый капюшон с дополнительным козырьком.
Прогулочный блок имеет пятиточечные ремни безопасности с мягкими плечевыми накладками, бампер (передняя перекладина) безопасности с ограничителем между ножек, четыре положения регулировки спинки прогулочного блока (от сидячего до лежачего), регулируемую подножку и накидку на ножки.
Автолюлькой пользовались ещё меньше.

КОЛЯСКУ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ БЕЗ АВТОЛЮЛЬКИ 15 000 РУБЛЕЙ.

Возможен небольшой торг!
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:16000,00 рублей

Примерно за те же деньги